6400:100*7+67 порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.
6400:100=64
64*7=448
448+67=515
Отвечает Зима Даша.
1)6400:100=64<br />2)64*7=448<br />3)448+67=515<br />ответ 515