Вычислить знач выраж а^2/2 при а=2корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.
Если a= 2\sqrt{2},то  \frac{ (2\sqrt{2})^{2} }{2}= \frac{ \sqrt{8}^{2} }{2}= \frac{8}{2}=4
Отвечает Дрёмин Роман.
(2√2)²/2=√8²/2=8/2=4