С участка собрали 6 ц кортофеля . Одну третью часть картофеля разложили в мешки , по 50 кг в

каждый.Сколько мешков с кортофелем получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Богдан.
Одна 1 третья от 6 центнеров получается 2 центнера. 1 центнер это 100 кг значит 2 центнера 200 кг.В ЧИСЛЕ 200,  4 РАЗА ПОМЕЩАЕТСЯ ЧИСЛО 50 ЗНАЧИТ ОТВЕТ 4 
Отвечает Каренцев Никита.
1)6-6:3=4
2)4*50=200
3)600-200=400