1) 1+2+3+4+....+46+47+48+49+50=(1+50)+(2+49)+....+(25+26)= 2)5+10+15+....+85+90+95+100


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.
51*25==1275
2)…=(100+5)+(95+10)+…+(55+50)=105*10=1050
Отвечает Черемушкина Дарья.
1) 51*25 = 1275
2) 105 * 20 = 2100