На склад завезли 560 кг овощей.Из них 5/8 состовлял картоыель.Сколько кг картофеля завезли на склад?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ: 560÷5/8=560÷8*5=350(кг)

350 кг картофеля завезли на склад


Пошаговое объяснение:


Отвечает Воробьева Катя.
560*5/8=350 кг
Ответ: на склад завезли 350 кг картофеля