Срочно. На прогулочный катер для пятикласников было куплено х билетов по 120рублей и у билетов по

170 рублей.Составте выражение для вычисления стоимости билетов и найдите его значения при х=15,у=12

Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.
120х+170у
Если х=15, у=12, то:
120*15+170*12=1800+2040=3840
Ответ:3840 рублей