ЗАДАЧА : Летело 88 пчёл . Сначала 34 пчёлы уселись на яблоню а затем 43 на грушу . Сколько пчёл

полетело дальше ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ .. КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ .. СРОЧНО НУЖНО..

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
43+34=77
88-77=11
ответ: 11 пчел полетели дальше
Отвечает Белолипецкая Лена.
Яблоня-34 п.
груша-43 п
.88-(34+43)=11 п.
Ответ: 11 пчел полетело дальше.