Определите определите является ли величина А прямо пропорциональной величине В. А 120. 60. 30. 15

В. 24. 12. 6. 5 ответ:.......

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
120/24=5
60/12=5
30/6=5
15/5=3

нет, не являются иначе отношение и  в последнем случае было бы 5