В одном кувщине 4литра молока, а в другом на 3 литра больше. сколько литров молока во втором

кувшине?

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
В одном кувшине- 4 литра молоко
во втором- на 3 литра больше
сколько литров молока во втором кувшине?
4+3=7 (л.)-во втором кувшине
Ответ:во втором кувшине было 7 литров молока
Отвечает Неред Людмила.
1) 4 + 3 = 7 литров
Ответ: 7 литров молока во втором кувшине