Масса восьми одинаковых пачек печенья равна 2 кг чему ровна масса одной пачки печенья


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовников Егор.
Так как 8 это 2кг 
1 это х
Крест накрест
 \frac{2*1}{8} = \frac{1}{4} кг или 250г