Мастер делает 120 деталей за 8 ч.Но когда он работает вместе с учеником,то это же количество

деталей они успевают сделать за 5 ч. Сколько деталей в час делает ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Митяшина Аня.
120 : 8 = 15 (д) в час делает мастер
120 : 5 = 24 (д) делают мастер с учеником
24-15 = 9 (д) делает ученик за час
Ответ : 9 деталей
Отвечает Волк Валера.
24 но я не уверена возможно все