Прямоугольный участок земли имеет длину 95 м . а ширину 67 м . найди площадь и периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.

S=a*b   S=67*95=6365 м²    -   площадь
P=2*(a+b)     P=324 м         -   периметр

Отвечает Майер Светлана.

S=ab P=2(a+b) s=6365 m2 p= 324m