Реши уравнения к×9=130+140, b÷6=200-120, 164-c=720÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
B÷6 = 200 - 120
b÷6 = 80
b= 80×6
b=480
480÷6=200-120
Отвечает Гергерт Елизавета.
К*9=130+140=
к*9=130+140
к*9=270               
к*9=270              
к=270/9              
к=30
30*9=130+140