Для привлечения клиентов владельцы медицинского центра снизили стоимость услуг на 20%.по окончании

рекламной акции они вернулись к начальным расценкам на сколько процентов для этого они повысили стоимость услуг в центре? ответ 25 нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.
1-0,2=0,8
1/0,8=1,25
1,25-1=0,25
0,25=25%