Одна мастерская переплела 1920 книг, другая 1935 книг. Первая переплетала в день 640 книг , а

вторая-на 425 книг меньше. Какая мастерская выполнила работу быстрее и во сколько раз ? Помогите плииз ! ☺

Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
Если не понятно, то скажи я напечатаю
Отвечает Коновалова Софья.
1)1920:640 =3 (д) - столько дней переплетала книги первая мастерская
2)640-425=215(к)-столько книг в день переплетала вторая мастерская
3)1935:215=9(д)-столько дней переплетала книги вторая мастерская
4)9:3=3(р)-во столько раз первая мастерская выполнила работу быстрее второй мастерской