1)разность чисел 64 и 57 увеличить в 9 раз.2) 56 разделить на разность чисел 27 и 19.


Ответы на вопрос

Отвечает Островой Егор.
Разность: -
Увеличить: *
Разделить: /
64-57=7*9=63
27-19=8
56:8=7

(64-57)*9=63
56:(27-19)