2+222222222*2*5-7000*2


Ответы на вопрос

Отвечает Романовских Юля.
1) 222.222.222*2=444.444.444
2) 444.444.444*5=2.222.222.220
3) 7.000*2=14.000
4) 2+2.222.222.222=2.222.222.222
5) 2.222.222.222-14.000=2.222.208.222

Если я не ошиблась при расчёте, то вот)