Два мальчика одновреминно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина каторый 100 м

.Они стретились 10 с .Первый мальчик бежал со скоростью 4 м / с.Какой скоростью бежал второй мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

6м/с

Пошаговое объяснение:

1)100-4*10=60(м)

2)60:10=6(м/с)

Отвечает Хариева София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100:10=10м/с скорость сближения

10 - 4 = 6м/с cкорость второго мальчика