ДАМ 16 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!1 ( 60.1 -Х) + 9,09 = 18 ,1 44,2 - (

х + 0,45) = 21 . 8 РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
Это 2
44,2 - (x - 0,45) = 21,8
x - 0,45 = 44,2 - 21,8
x = 44,2 - 21,8 + 0,45
х = 22,85