Засеяли 24% поля. Осталось заснять 45,6 га этого поля. Найдите площадь всего поля


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Данил.
1) 100 - 24 = 76(%) - не засеяно
2) 45,6 : 76 * 100 = 60 (га)

Ответ: площадь всего роля 60 га