Длина первого звена ломаной 4 см, второго - на 2 см длиннее первого, третьего - на 5 см короче

второго. начертите такую ломаную. Найдите ее длину

Ответы на вопрос

Отвечает Саубетов Дамир.

1)=4

2)=6=4+2

3)=1=6-5

 

 общая длина 1+6+4=11