Какой знак надо поставить к этой задаче после того как из аквариума пересадили 8 рыбок в банку в

нём осталось 7 рыбок Сколько рыбок было в аквариуме сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Алпатов Егор.
Было -?(рыб)
пересадили-8 (рыб)
осталось-7(рыб)
                            Решение
8+7=15(рыб)- осталось
         ответ: к этой задаче надо ставить знак +
Отвечает Жеребненко Олег.
8+7=15
Ответ 15 рыбок было в аквариуме