Вычислить. Интеграл от 0 до 4(3x-e^x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.
 \int\limits^4_0 {(3x-e^x)} \, dx =3x^2/2-e^x|^4_0=24-e^4-0+e^0=24-e^4+1=25-e^4