Даша купила 2 пирожка по 12 руб. йогурт за 15р. 50 к. 3 упаковки печенья по 18р. 20к и 4 шоколадки

по 11р. 50к. В кассу она положила 200р. Какуе сдачу она должна получить? (Зарание спасибо)!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
Получается ответ : 140.1
Отвечает Тартаковский Кирилл.
1)2*12=24 руб -2 пирожка
2)3*18,2=54 руб 60 коп- 3 упаковки печенья
3)4*11,5=46 руб - 4 шоколадки
15 руб 50 - 1 йогурт
4) 24+54,6+46+15,5=140руб10 коп - все продукты
5)200-140,1=59 руб 90 коп - сдача
ответ 59 руб 90 коп сдачи она получила