помогите решить вырожение :1)12c*4 2)11p*5g 3)4x+3x 4)6+4t+t РЕШИТЕ ПЛИЗ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

3)4х+3х=7х

4)6+4t+t=5t+6

 

 

 

Отвечает Назаров Алижан.

1) 12c*4=48c

2) 11p*5g=55pg

3) 4x+3x=7x

4) 6+4t+t=6+5t