В комнате 15 человек средний возраст 10 лет. 1 человек вышел средний возраст стал 9 лет. сколько

было лет человеку который вышел? Помогите плиз срочно! Даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
15*10=150
14*9=126
150-126=19

Отвечает Мырзабек Наргиз.
10лет средний возраст