Решительно пожалуйста очень срочно 7(×-19)=133


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.
7(x-19)=133
7x-133=133
7x=133+133
7x=266
x=266/7
x=38
Ответ:38
Отвечает Иванов Вова.
-133пигррошзэээээээээээ