21/7+12/5помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Солонько Анастасия.
По моему так 
21/7=3+12/5=2,4+3=5,4

Отвечает Тляшев Руслан.
21/7=3
12/5=2.4
3+2,4=5.4