Найдите значение выражение 0,41х + 3,5х -15,63 , где х=10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинов Очир.
Подставляем 4,1+35-15,63=23,47
Отвечает Зейлиша Аня.
0,41*10=4,1
3,5810=35
4,1+35-15,63=23,47