Реши пример: ( 523 - 318 ) * 84 / 41 = ... 1) ... 2) ... 3) ...


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.
1)523-328=195
2)84/42=2
3)195*2=390
Отвечает Вольская Полина.
1) 523-318=205
2) 205×84=17.220
3) 17.220:41=420
И все=)