Велосипедист приехал в пункт назначения за 4часа двигаясь со скоростью 6км/ч. сколько часов

потребуется ему на возвращение домой если он увеоичит скорость на 2км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Саша.

Ответ: 3 часа

Пошаговое объяснение:

1) 6×4=24 км расстояние

2)6+2=8 км/ч (если увеличит скорость)

3)24÷8=3 часа

..... В С Ё. П Р О С Т О ....

¯\_(ツ)_/¯