25 баллов Решите уравнение: (-2x-5)*(0,3x+2,7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
-0,6х-5,4х-1,5-13,5=0
-6х-15=0
-6х=15
-х=2,5
х=-2,5