Найдите площадь прямоугольника,если одна его сторона равна 25 см,а про другую известно,что она в 2

раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
1) 25*2=50 (см)
2)25*50=1250 (см в квадрате)
Отвечает Таборская Алла.
25* 2= 50
S=50*25=1250