(18 1/4-17 5/6) x 8,4 +6,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
1) 181:4=45,25
2) 175:6=29,16
3) 45,25-29,16=16.09
4) 16,09×8.4=135,156
5) 135,156+6,5=141,656
Отвечает Сабиров Айрат.
Ответ в вложение....)))