Реши задачу разными способами и объясни решение На одном уроке ученики сделали 30 игрушек,а на

другом 20 игрушек.Затем 10 игрушек они подарили малышам.Сколько игрушек осталось у учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
1) 30+20-10=40( игрушек)
Отвечает Мельникова Евгения.
30+20=50 сделали всего игрушек
50-10=40 осталось игрушек у учеников

30-10=20 осталось игрушек 
20+20=40 всего игрушек осталось у учеников