Переведи и запиши на математическом языке: 1) разность наименьшего трёхзначного и наибольшего

двузначного числа; 2) частное наибольшего четырехзначного числа и наименьшего натурального чила; 3) произведение всех вечетных однозначных чисел; 4) сумма всех двузначных чисел, кратных 10; 5) сумма числа мальчиков и числа девочек твоего класса (мальчиков 7) (девочек 21) 6) разность числа всех предметов, которые ты изучаешь, и числа любимых предметов

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
1)100-99=1
2)9999:1=9999
3)3*1*5*7*9=945
4)10+20+30+40+50+60+70+80+90=450
5)7+21=28
6)13-2=11