Нина набирает на компьютере одну страницу за 20 минут, лена за 20 минут. сколько страниц наберёт

каждая девочка за 1 час ? за 2часа? за какое время нина наберёт 6 страниц, а лена-4?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Артем.

1ч-60 мин

1)60:20=3мин

2)120:20=6мин

3)6*20=120мин

4)4*20=80мин

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1ч-60 мин

1.60:20=3

2.120:20=6

3.6*20=120

4.4*20=80