Надо найти процент от числа 120% от числа 80


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.
80-100%.
х-120%.
100х=80*120.
100х=9600.
х=9600:100.
х=96.
Ответ:96.
Отвечает Александрова Александра.
100%- 80; 20%-0,2; 0,2×80=16 (это 20%); 120% от числа 80 это 80+16=96.