Найдите значения 18=9×x Ришите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
18=9*Х
Х=18/9
Х=2(ответ)
Отвечает Минаков Сергей.
18=9×2 это помоему правильно