70-(81-39):7+6*7-90:5+85:17 помогите,срочно нужно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.
1)81-39=42
2)42:7=6
3)6"7=42
4)90:5=18
5)85:17=5
6)70-6=64
7)64+42=106
8)106-18=88
9)88+5= 93

вроде так, если действия не перепутала)