Как решить 52+72:x=56


Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.
72:х=56-52
72:х=4
х=72:4
х=18
Отвечает Хибник Вова.
52+72:x=56
72/х=56-52
72/х=4
х=72/4
х=18