Купили 30 кг белой краски, а синей - в 7 раз больше. На сколько больше килограммов купили синей

краски чем белой? Прошуууууууууууууууу

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
30 • 7 = 210 кг синей краски
210 - 30 = 180, то есть на 180 кг синей краски больше чем белой
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 30*7=210 кг - синей
2) 210-30=180 кг - больше