7х-(3+2х)=х+9 отиниш пажалста шыгарип бериниши


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
7x-3-2x=x+9
-3-9=x-7x+2x
-12=-4x
X=12:4
X=3
Отвечает Волкович Тёма.
7х-3-2х=х+9
7х-2х-х=9+3
4х=12
х=3