³√56*49 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.
 \sqrt[3]{56*49}= \sqrt[3]{ 7^{2} * 2^{3} * 7 }  =  \sqrt[3]{ 7^{3} * 2^{3} } =7*2=14