Решите уравнение 0,34-(b+0,73)=-0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.
0,34-(b+0,73)=-0,04 умножим обе части равенства на 100:
34-(100b+73) = -4
34-100b-73= -4
100b= -35
b= -0,35
Отвечает Кузьменко Валерия.
0.34-b-0.73=-0.04
-b= -0.04-0.34+0.73
-b=0.35
b=0.35