Найди значение выражения. 480×18+1276×9-(5903-4903)÷50


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
480 • 18 + 1276 • 9 - (5903 - 4903) : 50 = 8640 + 11484 - 1000 : 50 = 8640 + 11484 - 20 = 20104