(714-649)*7-(95/19)*(68/2).


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
1)714-649 = 65
2)95:19 = 5
3)68:2 = 34
4) 65*7 = 455
5)5*34 = 170
6)455 - 170 = 285
Ответ: 285