Помогите решить пожалуйста Преобразуйте в десятичную 2/5; 3/5; 3/2; 7/2; 2/4; 15/25; 18/12; 10/25;

4/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.


2/5 = 0,4;   3/5 = 0,6;   3/2 = 1,5;   7/2 = 3,5;   2/4 = 0,5; 15/25 = 0,6:   18/12 = 1,5;   10/25 = 0,4;   4/8 = 0,5