Решите уравнения: х:100=0,81+0,09; х:1000=2,149-1,234.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
х /100=0,81+0,09
х/100=0,9
х=0,9*100
х=90

х/1000=2,149-1,234
х/1000=0,915
х=0,915*1000
х=915