1)составь верные равенства используя числа 7 9 6 5 4 2 11 3 сколько равенств у тебя получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.
7+9=11+5
9+6=11+4
6+5=9+2
5+4=3+6
7+6=11+2
4+2=3+3
11-3=5+3
4-2=9-7
9-6=6-3
6+2=11-3